516
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme hexagonale, épaulée de quatre lignes de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme hexagonale, épaulée de quatre lignes de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 9 g.