49
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnets, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, manque la boucle. Cuvette intérieure en cuivre.
Signée LIP. Usures.
Diam. boîtier: 32 mm.
Poids brut: 32,7 g.