284
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Calatrava
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Calatrava». Lunette guillochée.
Cadran émail blanc (craquelé), chiffres romains.
Mouvement à quartz. Bracelet en souple or jaune (750 millièmes) raccourci, boucle signée et siglée.
Signé PATEK PHILIPPE. Vers 1960.
Calibre: 33 mm.
Poids brut: 82,7 g.