285
BRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de saphirs jaune
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs jaunes.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 6,4 g.