286
BRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de saphirs multicolores en dégradé de couleu
Estimation :
750.00 - 850.00 EURBRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs multicolores en dégradé de couleur.
Long.: 18,2 cm.
Poids brut: 11,4 g.