291
BRACELET MONTRE ronde en or jaune et or gris (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune et or gris (750 millièmes). Lunette godronnée, attaches serties deux cabochons rouges. Cadran champagne. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en or.
Cadran et boucle signés VAN CLEEF & ARPELS, numérotée. Poinçon de Maître de Georges LENFANT sur le boîtier, et VCA sur la boucle.
Cal.: 31 mm. Poids brut: 34 g.