504
BRACELET MONTRE ronde en or rose (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or rose (750 millièmes). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Signée GIRARD-PERREGAUX. Diam. du boîtier: 34 mm. Poids brut: 42,9 g.