505
BRACELET MONTRE ronde plate en or jaune (750 millièmes), modèle «Précision
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE ronde plate en or jaune (750 millièmes), modèle «Précision». Cadran satiné, index bâtonnets. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et boîtier signés ROLEX. Diam.: 33 mm. Poids brut: 36,9 g.