506
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes), modèle «Tank
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes), modèle «Tank». Chemin de fer, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or. Signée CARTIER et numérotée.. Poids brut: 34,7 g.