507
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes). Lunette pavée de diamants taille brillant. Cadran doré, index bâtonnets. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et boîtier signés LONGINES. Diam. du boîtier: 22 mm. Poids brut: 24,8 g.