508
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Vendôme
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Vendôme». Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Signée CARTIER, Paris. Diam. du boîtier: 23 mm. Poids brut: 19,3 g.