660
BRACELET MONTRE ronde, modèle «I-Gucci» en acier, revêtement marro
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «I-Gucci» en acier, revêtement marron. Cadran numérique à double affichage, double fuseau horaire, date ou deux aiguilles digitales. Bracelet caoutchouc, boucle déployante.
Signée GUCCI et numérotée.