659
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de deux lignes de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 2 carats env. Doigt: 52-53.
Poids brut: 6,8 g.