658
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant en chute et rubis ronds, ovales et calibré
Estimation :
6200.00 - 6400.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant en chute et rubis ronds, ovales et calibrés.
Long.: 7,2 cm.
Poids brut: 20,9 g.