103
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Santos», en or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «Santos», en or jaune (750 millièmes) et acier. Lunette vissée. Cadran blanc, chiffres romains. Bracelet en or jaune et acier, boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran et boîtier signés, numérotée. Légères usures. Ecrin et papiers. Maillons supplémentaires.
Cal: 32 mm.
Poids brut: 67,9 g.