102
BRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs, en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc, chiffres arabes. Bracelet en or jaune articulé. Mouvement mécanique. Usures. Cadran, boîtier et mouvement signés LIP, numérotée. Cal.: 34 mm.
Poids brut: 65,8 g.