101
PENDENTIF «goutte» et une CHAINETTE en or jaune (750 millièmes), serti d’une pierre bleue piriforme et pavages de pierres blanche
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPENDENTIF «goutte» et une CHAINETTE en or jaune (750 millièmes), serti d'une pierre bleue piriforme et pavages de pierres blanches.
Poids chaînette: 2,9 g.
Poids brut: 5,7 g.