20
BRACELET MONTRE «ruban» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) à maille «polonaise
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE «ruban» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) à maille «polonaise». Lunette sertie de diamants taillés en rose. Cadran rond, chiffres arabes. Mouvement mécanique.
Travail français, vers 1960-70.
Long.: 16,8 cm. Larg.: 2 cm.
Poids brut: 49,1 g.