21
DEMI-ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de huit diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 300.00 EURDEMI-ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de huit diamants taille brillant. Travail français.
Doigt (anneau rétrécisseur): 53-54.
Poids brut: 5,6 g.