662
BRACELET MONTRE «Tonneau» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
4800.00 - 6000.00 EURBRACELET MONTRE «Tonneau» en or jaune (750 millièmes).
Cadran satiné guilloché, grands chiffres romains. Mouvement mécanique.
Bracelet en cuir. Petites rayures sur le verre.
Travail français.
Signée CARTIER, Paris et numérotée.
Long.: 45 mm.
Poids brut: 36,6 g.