663
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «franges» en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «franges» en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et baguette.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 10,6 g.