606
BRACELET or gris (585‰) 14 carats, à maillons de forme coussin, serti de onze saphirs multicolores, et diamants taille brillan
Estimation :
4600.00 - 4800.00 EURBRACELET or gris (585‰) 14 carats, à maillons de forme coussin, serti de onze saphirs multicolores, et diamants taille brillant.
Poids des saphirs: 13 carats env.
Poids des diamants: 4,4 carats env.
Long. : 19 cm. Poids brut : 20,5 g.