100
BRACELET or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de 84 rubis rond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de 84 rubis ronds.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.