99
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d’aigues-marines, citrine, améthyste, et topaze, et une pierre bleue, rehaussé de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d'aigues-marines, citrine, améthyste, et topaze, et une pierre bleue, rehaussé de diamants taille brillant.
Doigt: 53 (anneau retrécisseur).
Poids brut: 10,4 g.