98
PAIRE de PENDANTS D‘OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPAIRE de PENDANTS D‘OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 10,6 g.