97
BRACELET géométrique en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré serti de diamants taille brillant, émeraudes et saphirs calibré
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBRACELET géométrique en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré serti de diamants taille brillant, émeraudes et saphirs calibrés.
Long.: 17,6 cm.
Poids brut: 28.5 g.