96
Longue BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, 8/8 et émeraudes calibrée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLongue BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, 8/8 et émeraudes calibrées.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,1 g.