66
BRACELET ouvrant en poils d’éléphant rehaussés de coulants en or jaune bomb
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET ouvrant en poils d'éléphant rehaussés de coulants en or jaune bombé. Chocs. Signé FRED, Paris. Poids brut: 15,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET ouvrant en poils d’éléphant rehaussés de coulants en or jaune bomb