67
CLIP DE CORSAGE « plume » en or jaune serti d’une soufflure de perle baroqu
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCLIP DE CORSAGE « plume » en or jaune serti d'une soufflure de perle baroque. Travail français, vers 1950. Long.: 8 cm env. Poids brut: 29 g