309
BRACELET rigide en métal doré orné d’émail polychrome représentant une frise de pampre
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET rigide en métal doré orné d'émail polychrome représentant une frise de pampres. Signé HERMES, Paris. Dans son écrin. Poids brut: 18,5 g