310
COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé composé de boules d’or alternées de motifs barrettes dont certains sertis d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé composé de boules d'or alternées de motifs barrettes dont certains sertis d'alignements de diamants taille brillant. Long.: 39 cm. Poids brut: 21,6 g