311
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) bombé, partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) bombé, partiellement serti de diamants taille brillant. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 17,8 g