312
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) ornée d’un pavage de saphirs calibrés en serti invisible, épaulé de dix diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) ornée d'un pavage de saphirs calibrés en serti invisible, épaulé de dix diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 11,6 g