38
BRACELET rigide en or jaune (750‰) ciselé et sculpté, à motifs de fleur
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET rigide en or jaune (750‰) ciselé et sculpté, à motifs de fleurs. Travail français.
Long. : 19 cm. Poids : 31,7 g.