39
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’un alignement de tourmalines roses «troïdas
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'un alignement de tourmalines roses «troïdas».
Poids total des tourmalines : 3 carats env. Long. : 3 cm. Poids brut : 7,9 g.