47
BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) ciselé de fleurs (nombreux chocs et restaurations
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) ciselé de fleurs (nombreux chocs et restaurations). Poids brut: 25,5 g