46
PENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes), et sa chaînette, serti d’une émeraude de forme poire entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes), et sa chaînette, serti d'une émeraude de forme poire entourée de diamants taille brillant. Long.: 2,2 cm. Poids de l'émeraude: 2,5 carats env. Poids brut: 4,3 g