45
BAGUE «volutes» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages sinueux de diamants blancs taille brillant soulignés de diamants noir
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBAGUE «volutes» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages sinueux de diamants blancs taille brillant soulignés de diamants noirs. Doigt: 54. Poids brut: 15,1g