44
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «grappes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et de perle de culture blanch
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «grappes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et de perle de culture blanche. Diam.: 11 à 12 mm env. Poids brut: 8 g