43
Importante BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURImportante BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids des diamants: 8 carats environ. Poids brut: 13,9 g