41
BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) satiné orné de turquoises (chocs) dont certaines matri
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) satiné orné de turquoises (chocs) dont certaines matrix.
Travail français.
Poids brut: 42,7 g.