42
PENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,5 cm. Poids brut: 6,6 g.