43
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «dormeuses» en or jaune (750 millièmes) serti de turquoises et perles fines, à motifs circulaire
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or jaune (750 millièmes) serti de turquoises et perles fines, à motifs circulaires.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 7 g.