44
Importante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine facettée de forme coeur entouré de lignes de saphirs, émeraudes et diamants taille brillant
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURImportante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine facettée de forme coeur entouré de lignes de saphirs, émeraudes et diamants taille brillants.
Doigt: 56. Poids brut: 19 g.