125
BRACELET rigide ouvrant à vis, trois ors, modèle «Trinity
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBRACELET rigide ouvrant à vis, trois ors, modèle «Trinity». Signé CARTIER et numéroté. Poids brut: 26 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BRACELET rigide ouvrant à vis, trois ors, modèle «Trinity