124
BAGUE chevalière en or jaune et or gris partiellement serti de diamants taille ancienn
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE chevalière en or jaune et or gris partiellement serti de diamants taille ancienne. Vers 1930-40. Doigt: 55. Poids brut: 18,3 g