123
Long COLLIER en argent ajouré, maille «chaîne d’ancre
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLong COLLIER en argent ajouré, maille «chaîne d'ancre». Signé HERMÈS. Long.: 81 cm. Poids brut: 95,2 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Long COLLIER en argent ajouré, maille «chaîne d’ancre