122
BRACELET souple en argent sculpté et ciselé à motif de deux têtes de dragons se faisant face et maille «tubulaire » souple partiellement boulé
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET souple en argent sculpté et ciselé à motif de deux têtes de dragons se faisant face et maille «tubulaire » souple partiellement boulée. Légers chocs. Long.: 19,5 cm. Poids: 38 g