203
BRACELET rigide ouvrant en or gris et or jaune (750‰) pavé de diamants taille brillant, flanqué de huit diamants jaunes à bruns de forme coussin en serti clo
Estimation :
5600.00 - 6000.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or gris et or jaune (750‰) pavé de diamants taille brillant, flanqué de huit diamants jaunes à bruns de forme coussin en serti clos.
Long.: 17 cm. Poids brut : 49,3 g.