55
BRACELET rigide ouvrant en or gris partiellement serti d’un pavage de diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or gris partiellement serti d'un pavage de diamants. Poids brut: 14 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BRACELET rigide ouvrant en or gris partiellement serti d’un pavage de diamant